Скоро суд по делу о выпитом пиве - есть ли надежда на сохранение прав?
Выпил 0,5 пива и попался дпс произвели осведетельствование показало 0,14 потом поехали в больницу там покпзало 0,22, скоро суд что делать? Есть ли надежда что прав не лишат?
Нужен грамотный адвокат и врач нарколог.
Результат во многом зависит о того, какое время прошло от момента освидетельствования экипажем ДПС и до момента медицинского освидетельствования. Ситуация странная, со временем алкоголь должен выводится из организма, а в Вашем случае он почему-то увеличился.
Опишите подробнее на электронную почту - какой крепости пиво выпили? точно ли 0,5? за какое время до того, как сели за руль? почему повезли на медицинское освидетельствование? были ли понятые при проверки на месте?
Здравствуйте! Уже вряд ли, при 0.22 лишают
Увы, прав вас лишат на 1,5 года и штраф в размере 30 тыс.
Вроде ж Медведев Дмитрий Анатольевич сетовал за возвращение допустимой нормы содержания алкоголя? 22- мало же-ж
Адвокат кстати не нужен, дело не уголовное))