Сколько будет стоить развод с мужем если у нашему сыну 14 лет? Из имущества только машина оформлена на мужа.
А причем тут имущество и развод? Госпошлина за развод - 600 руб Иск подается в мировой суд. Если Вы хотите еще подать заявление о разделе имущества, то это в районный суд. Госпошлина рассчитывается в зависимости от цены иска.
Здравствуйте!
госпошлина при подаче искового заявления- 600 р
600 рублей госпошлина за расторжение брака. Имущество делить можно пополам, гос.пошлина считается за 1/2 стоимости авто. То, что Вы не зарегистрированы как собственник, значения не имеет, если авто куплена во время брака - Вы можете претендовать на 1/2 авто.