Обязан ли классный руководитель посещать детей на дому в случае пропусков уроков без уважительной причины?
Обязан ли классный руководитель посещать детей на дому, например по причине пропусков уроков без уважительной причины. Может ли администрация школы вменить в обязанности классного руководителя посещать детей на дому (вообще) локальным актом, Положением? Спасибо.
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q6566023-obyazan-li-klassniy-rukovoditel-poseshchat-vseh-uchashchihsya-svoe.html
© www.9111.ru 2000-2016.
Лучший ответ
Не обязан. Может лишь добровольно принять дополнительную нагрузку.