Возможно ли получение земельного участка многодетной семьей из Томска при переезде в Краснодарский край?

Вопрос №10790146 из г. Томск
опубликован 12.06.2016, 22:04
Можем ли мы расчитывать на получение земельного участка, как многодетная семья, в Краснодарском крае, если мы проживаем в Томске, и собираемся переезжать в г.Краснодар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можем ли мы сразу после переезда подавать документы для получения земли.

12.06.2016, 22:12

Как зарегистрируетесь по мж.

12.06.2016, 22:15

Здравствуйте.Нет.Когда переедете ,можете.

12.06.2016, 22:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Можем ли мы сразу после переезда подавать документы для получения земли.

12.06.2016, 22:12

Как зарегистрируетесь по мж.

12.06.2016, 22:15