Продолжительность выплаты ущерба по решению суда и возможные затраты на суд и экспертизу - кто понесет ответственность и на какой срок
Альберт! Исполнительное производство в РФ не устанавливает максимальных сроков выплаты задолженности. Есть доход, будет платить, может и по 100 рублей ежемесячно, всю жизнь. Увы! Удачи Вам! Адвокат Калинина А.А.
Альберт, судебные расходы и оплату экспертизы взыщут с ответчика, если Вы выиграете суд. А вот проблема взыскания - это реальная проблема. Ваши опасения не беспочвенны. Вполне возможно обратят взыскание на заработную плату или пенсию и будут потихонечку, воробьиными шашками взыскивать. Ну надо будет плотно работать с приставами. Спасибо