Крымск, 12.06.2016, 23:40

Большое желание выселить свекровь, не даёт жить нормально, она в дома не прописана, как это сделать?

Вопрос №10790575 из г. Крымск
опубликован 12.06.2016, 23:40
Большое желание выселить свекровь, не даёт жить нормально, она в дома не прописана, как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свекровь прописана по другому адресу,всё равно надо в суд подавать? Дом оформлен в браке,правда только на мужа .

12.06.2016, 23:55

Ваш муж - истец по делу, то есть иск от его имени пишите. 100 процентное дело, т.к. есть другое жилье

12.06.2016, 23:58

Подать заявление в суд, только собственник может подать иск о выселении.

12.06.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Свекровь прописана по другому адресу,всё равно надо в суд подавать? Дом оформлен в браке,правда только на мужа .

12.06.2016, 23:55

Ваш муж - истец по делу, то есть иск от его имени пишите. 100 процентное дело, т.к. есть другое жилье

12.06.2016, 23:58