Может ли Управляющая компания отключить мне услуги, если у меня нет долгов за электроэнергию, горячую и холодную воду, но имеется небольшой долг в размере 15807 рублей, учитывая что платежи т
Приостановить можно предоставление только той коммунальной услуги, по которой есть задолженность.
ПП РФ от 06.05.2011 № 354.
Я согласен с вами но если все таки меня отключат по тем услугам по которым у меня не долгов что мне делать ?
это неправомерно будет.Можно обратиться в прокуратуру и суд
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК
Мне в суд подавать на УК или что еще мне предпринять против наглого УК
Ни в суд, и ни в прокуратуру, потеряете зря время, обратитесь в ГЖИ.
я так понял меня берет на испуг УК ?
возможно берут на испуг в надежде,что Вы все-таки оплатите
ГЖИ государственная жилищная инспекция
да, именно так.А лучше если Вы сразу обратитесь и в прокуратуру, и в ГЖИ
я написал в ГЖИ в Мурманске
Теперь ждите ответ.Он должен прийти в течение 30 дней