Как вернуть свои деньги, после того как женщина, сдавая мои квартиры, зажулила часть арендной платы?
Одна женщина сдавала мои квартиры (я проживаю зарубежом) и деньги с аренды клала себе в карман, вместо того чтобы на мой счет, не все конечно, но часть она зажулила, как мне с нее их взять, она говорит денег нет, буду говорит должна, а зачем мне долги, тем более я здесь не проживаю, приехала с долгами разобраться, как мне на нее подействовать с точки зрения закона?
Лучший ответ
Здравствуйте. Взыскивайте через суд, если добровольно не отдаёт..