Женщина не выплачивает деньги и проценты по займу - как защитить свои интересы?
Вопрос такой-я давала под проценты деньги одной женщине, плюс она мне сдавала мои квартиры и деньги по уговору должна была клaсть в банк на мой счет, а так же проценты по вкладу, если так можно сказать, по началу все так и было, теперь уже нескольно месяцев она ни деньги не кладет, хотя квартиры сдает не проценты ничего, только все обeщает и обещает что продаст какую то квартиру и мне все отдаст, просто уже много месяцев прошло, а воз и ныне там, как я могy юридечски на нее подействовать, расписки есть, я проживаю за границей.
как я могy юридечски на нее подействовать, расписки есть , я проживаю за границей
---в можете выдать доверенность своему доверенному лицу. на представление ваших интересов в суде. и решить этот вопрос