Пермь, 13.06.2016, 02:31

Неуплата алиментов и травмирование матери - Как отсудить поддержку и защитить интересы ребенка?

Вопрос №10790837 из г. Пермь
опубликован 13.06.2016, 02:31
Помогите, пжл. В разводе 7 лет. Алименты отец детей не платит. Но при этом не работает, катается на джипе, пьет, кроме катания на дорогом велосипеде, зависания в дорогих гаджетах, стрельбе, шашлыках, караоке ничем не занимается. Мать имеет акции Лукойла, кормит, платит за все игры. Очень расчитывала я, что ребенка возьмут на дачу на лето, но повеса завел большую собаку из приюта, но гулять повесил на свою мать. В воскр. Собака уронила мать и теперь она в больнице с переломами ноги и руки. Это надолго. Теперь ребенок сидит у меня, денег на лагеря нет, он не гуляет, т.к. замкнут. Как отсудить хоть что-то!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Вы алименты не удосужились отсудить.О чем речь то?Что вы еще от него хотите?

13.06.2016, 02:32

он не работает нигде , могу ли я расчитывать на расчет по средей з/плате по региону??

13.06.2016, 02:39

Здравствуйте.Можете расчитывать на алименты в твердой денежной сумме.

13.06.2016, 02:42