Отказ в участии в аукционе по причине отсутствия информации о количестве товара - нужна помощь в составлении письма в ФАС
Заявка на участие в аукционе отклонена. Причина отклонения: Непредставление информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ, или представление недостоверной информации (Отказ по п. 1 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ) (в первой части заявки отсутствует показатель количества поставляемого изделия - карусель). Обязательно ли указывать количество товара? Нужна помощь в составлении письма в ФАС!
---Здравствуйте, конечно обязательно указывать количество. может вы за сумму 10 единиц товара поставите одну единицу?, и письмо в ВАС вам ничего не даст. но составить его конечно же можем. Обращайтесь лично к любому юристу. это платная услуга. Всего хорошего.