Должна ли я отрабатывать 2 недели перед увольнением и получить отгулять отпуск?
А как же справка о состоянии здоровья ? Я чувствую, что мне не под силу работать, поэтому и хочу уволиться. Разве не является нарушением, что я работаю, а по здоровью не соответствую ? Обязаны ли дать догулять отпуск, ведь я потеряю эти дни в стаже?
Напишите на отпуск с последующим увольнением.
да, две недели вы должны отработать, договаривайтесь с начальством