Права работника в отпуске и на больничном листе - возможность увольнения, перенос отпуска и выплаты при увольнении
Я нахожусь в очередном отпуске и на больничном листе могут ли меня уволить на больничном листе и должны ли дать догулять отпуск если я принята на период декретного отпуска основной сотрудницы которая сейчас выходит из декрета на работу а также что делать со второй частью отпуска который мне разбили и вторая половина в декабре могу ли я его перенести и догулять сейчас. А также какие выплаты мне положены при увольнении.
Если есть, могут выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.Имеют право уволить в связи с выходом основного отпуска, а больничный оплатят.