Оплата коммунальных услуг при прописке и отсутствии прописки - что нужно знать

Пожалйуста в квартире прописано 8 человек в том числе ия с ребенком. За что я должна платить за камунальные, если счетчик стоит на воду и свет. И второй вопрос. Мы с мужем живем у его тети, там прописано 3 человека. А муж, я,и малыш не прописаны. За что мы должны оплачивать. Спасибо.
Лучший ответ

---Здравствуйте, отвечу на второй вопрос. платить вы обязаны за потребляемые вашей семьёй услуги ЖКХ, странно что это вам непонятно. см. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями, в нём ответы на оба этих вопроса. Всего хорошего.