В Управе сказали что мы получим 3-х комнатную квартиру, одну на всех.

Наш дом идет на выселение. В 3-х квартире прописано три человека. Мать 83 года, сын (женатый), дочь (в разводе). Лицевой счет у нас общий. В Управе сказали что мы получим 3-х комнатную квартиру, одну на всех. Подскажите пожалуйста правильно ли это. Если нет, то что можно сделать.
Лучший ответ

Если квартира приватизирована, то получите равноценное жилье. Если не приватизирована, надо прописывать побольше родственников, поскольку при переселении будет исходить из установленной нормы - 18 кв. м. Правда, без суда, скорее всего, прописать не дадут.