Наследственные права сирот - мы с братом хотим получить наследство
Мы с братом сироты, нам по 19 лет. За каждым из нас закреплена 1/4 часть квартиры. Сама квартира площадью 36 кв. м. Еще в месте снами там проживает наша бабушка у нее тоже 1/4 часть квартиры. Четвертая часть закреплена за умершей прабабушкой. Сейчас там проживаем в троём. Имеем ли мы право получить квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право
Спасибо за помощь!