Ставрополь, 13.06.2016, 10:31

Детский сад закрывается на 2 месяца в сельской местности - нужна альтернатива для работающих родителей

Вопрос №10791911 из г. Ставрополь
опубликован 13.06.2016, 10:31
Правомерно ли закрытие детского сада на 2 месяца в летний период в сельской местности, когда активно работают все родители, без предоставления альтернативы? В прошлом году ребёнок был искусан собаками, потому что мама была вынуждена взять ребёнка с собой на работу. Или нужно ждать более тяжёлого несчастного случая? Куда родителям обратиться с ходатайством? В суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько у Вас будет стоить это? И как действовать , если будет отказано?

13.06.2016, 10:44

Для определения стоимости составления ходатайства обратитесь лично к выбранному Вами адвокату.

13.06.2016, 10:47

У юристов расценки разные. Можно составить самостоятельно. Если будет отказ - обратитесь в прокуратуру.

13.06.2016, 10:50

Обратитесь в управление образования.

13.06.2016, 10:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Помогите грамотно составить ходатайство в управления образования.

13.06.2016, 10:36

Здравствуйте. В свободной форме.

13.06.2016, 10:37

Пишется в произвольной форме. Либо Вам его составит любой юрист сайта на платной основе.

13.06.2016, 10:38

Сколько у Вас будет стоить это? И как действовать , если будет отказано?

13.06.2016, 10:44

Для определения стоимости составления ходатайства обратитесь лично к выбранному Вами адвокату.

13.06.2016, 10:47

У юристов расценки разные. Можно составить самостоятельно. Если будет отказ - обратитесь в прокуратуру.

13.06.2016, 10:50

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034