Нужно ли оплачивать страховку, если получены непонятные инструкции?
Просят оплатить какую-то страховку альфа прислали договор в нем указано что закмодавец присылайте мне чек с переводом денег на мой счет после подписания мной договора а я оплачивать должна страховку 1900 рублей и мне якобы приходят уже после деньги что мне делать меня это настораживает.
Лучший ответ
Это мошенники. Никакой страховки быть не может. Вам просто не дадут никакой займ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!