Закупленный лодочный мотор оказался неподходящим по мощности, объему и расходу топлива - возвращаем с 25% износом
12.06.2016 г. купили лодочный мотор. В тот же день его опробовали, но нам он не понравился по мощности (хотя продавцы сказали что возьмёт нашу лодку), по объёму при расходе топлива и нам предложили вернуть его, но за износ-25%
Лучший ответ
Здравствуйте! Данный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит, поэтому либо придется соглашаться на условия продавца, либо отказаться от предъявления требований