Вопрос о возможности возвращения в Россию после выезда на родину при наличии ареста на въезд
Я гражданин Азербайджана состою в браке с гражданкой РФ (живу в России), детей нет. Имеется просроченная регистрация. Недавно узнал что у меня стоит арест на въезд в Россию с 2014 до 2017 года, хотя спокойно летал в Москву и за границу (Тайланд, Турция) и ни каких препятствий не было. Понимаю, что мне надо выехать и обратно въехать. Есть ли вероятность того что выехав на родину назад вернутся в Россию я не могу?
Лучший ответ
Если стоит запрет на въезд, то вас точно не пустят обратно в Россию, а какая причина запрета ?
Вы мне очень помогли, спасибо!