Санкт-Петербург, 02.09.2014, 13:40

Гражданин Азербайджана с желанием выехать из РФ - Как избежать запрета и вернуться обратно?

Вопрос №4758949 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2014, 13:40
Гражданин Азербайджана. Последний раз въехал в РФ в январе 2014. Живу без регистрации. Сейчас хочу выехать на 2 недели и вернуться обратно. Проверял по сайту УФМс запрета нет. Какие действия сделать чтобы избежать запрета на въезд в РФ? В 2012-2013 годах въезжал и выезжал 3 раза и каждый раз без регистрации, штрафы не оплачивал. Особо не обращал внимания на регистрацию по причине того что имею 2 гражданство РФ, но пока отсутствует заграничный паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Слышал что бывает даже с гражданством РФ накладывают запрет, по этой причине вопрос возник. Имею ввиду когда 2 гражданство, но вылетаешь и прилетаешь по заграничному паспотру иностранного государства. В моем случа Азербайджана.

02.09.2014, 13:52

Нет, не переживайте

02.09.2014, 13:53

Если у Вас гражданство РФ, то боятся нечего. Максимум штрафы наложат, которые Вы не оплачивайте))))

02.09.2014, 13:45

Слышал что бывает даже с гражданством РФ накладывают запрет, по этой причине вопрос возник. Имею ввиду когда 2 гражданство, но вылетаешь и прилетаешь по заграничному паспотру иностранного государства. В моем случа Азербайджана.

02.09.2014, 13:52

Нет, не переживайте

02.09.2014, 13:53