Появление долга по ком. платежам после продажи квартиры - возможные проблемы и способы их решения при планируемом отпуске
Продали квартиру в 2012 г. Сегодня пришло постановление о возбуждении ИП, что имеется долг по ком. платежам, письмо пришло на новый адрес на имя мужа, т.к. он был указан в лицевом счете. Видимо новый собственник не перезаключил договор с Энергосбытом и на новое лицо, поэтому подали в суд на нас, Дело в том, что помимо всех этих неприятных моментов мы в июле едем отдыхпть (по России), билеты куплены давно нас теперь могут и не выпустить? Как быть? Какие справки и кому надо будет предоставить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необязательно, что не впустят. В суде договор купли-продажи предоставьте, больше ничего не нужно
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!
Отдыхайте спокойно.
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней