Нужно ли будет менять страховой полис после перемены имени? Если да, то сколько это займёт времени?

Вопрос №10792069 из г. Красноярск
опубликован 13.06.2016, 11:01
Нужно ли будет менять страховой полис после перемены имени? Если да, то сколько это займёт времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно менять. Сразу поменяют

13.06.2016, 11:03

В смысле поменяют вместе с выдачей свидетельства или потом за 1 день?

13.06.2016, 11:31

ЗАГС полисы не меняет

13.06.2016, 11:33

Поменяют уже на новое имя сразу.

13.06.2016, 11:33

Какой промежуток времени вы имеете ввиду по "сразу"? Его поменяют на новое за 1 день или как?

13.06.2016, 11:49

Приходите в страховую - получаете полис.

13.06.2016, 11:51