Документы, необходимые для подтверждения проживания иностранного гражданина в РФ при обучении на платной основе без работы
Студенты очной формы обучения освобождаются от подтверждения. Если же вы учитесь заочно, тогда необходимо подтверждать доход хотя бы выпиской банковского счета, если нет работы.
Предоставьте справку с места учебы.
Если не работаете, значит должны быть на иждивении у кого-то
Когда заезжали в Россию, какую цель заезда в Россию, писали?
Обучение в ВУЗе?
Получается, что для подтверждения своего проживания мне нужно прийти a ФМС с формой уведомления, паспортом, РВП и справкой с места учебы. Этого достаточно? В самой форме ничего не указывать с строке о месте работы и источниках дохода?
Да, этого достаточно. Ничего не указывайте
Помогите, пожалуйста, дорогие юристы. Сегодня мне сказали, что нужно ещё какое-то заявление о том, что я нахожусь на иждивении у кого-нибудь, если я учусь и не работаю сама. Действительно ли оно необходимо для уведомления о подтверждении проживания или можно обойтись без него? И если нужно, как оно оформляется?