Коллекторы и арест имущества - что может случиться, если сын пропускает платежи по кредиту
Срочный вопрос! Скажите, если сын (ему 27 лет) пропускает платежи по кредиту и его дело передают коллекторам, то что они могут арестовать из имущества если в квартире всё принадлежит мне, сын в ней почти не живет и у него ничего нет (живет у жены). Спасибо!
Коллектора не имеют право ничего арестовыватьюОни по закону могут только звонить либо обратиться в суд на взыскание долга.После чего передать решение приставам
Коллекторы ничего не могут арестовывать.
Здравствуйте. Арест на Ваше имущество, суд. приставу не имеют права.
Коллекторы вообще ничего не могут арестовать. Их не надо на порог пускать. Пусть обращаются в суд.