Как поступить, если регистрация просрочена более года - советы и рекомендации

Вопрос №10792538 из г. Липецк
опубликован 13.06.2016, 12:22
Так получилось что у меня просрочена регистрация уже более года т.к продлить ее не было возможности. Хотелось бы узнать как мне поступить сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам грозит депортация в любом случае. Попытайтесь разве что выехать из РФ таким способом: утеря паспорта, в консульстве своего государства получаете сертификат на возвращение, по нему возвращаетесь в свою страну, получаете новый паспорт и спустя 90 дней можете въехать в РФ

13.06.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Выезжать с территории РФ

13.06.2016, 12:27
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Но что делать если у меня нет возможности самостоятельно выехать из РФ?

13.06.2016, 12:37

Попробуйте за поддержкой обратиться в посольство своего государства

13.06.2016, 12:37