Нужна помощь - Соседка насильно орет на своего маленького сына - что делать?
Столкнулась с проблемой моей соседки. Ее сыну на вид года 3-4. Постоянно слышу как она орет на своего сына и доводит просто до истерики бедного мальчика. Орет она на него так, что слышно у меня в квартире громко. Просто срывает голос. Приходила к ней поговорить... На мои просьбы пересмотреть свое поведение по отношению к ребенку я выслушала только что это ее методы воспитания и чтобы я не лезла, что на детей надо орать! Также ей сообщила, что буду обращаться в соц. службу. Помогите советом как исправить такую ситуацию, т. к. равнодушной оставаться не могу.
Увы, но повлиять Вы никак не сможете, максимум - это вы можете направить заявление в опеку
Обратитесь в опеку, в прокуратуру.