Пользователь 9111.ru

Жертва принудительной доставки в помещение судебных приставов Чебоксарского района хочет добиться наказания виновных и возмещения морального вреда

Меня принудительно доставили в помещение судебных приставов Чебоксарского района. Безосновательно и с грубыми нарушениями закона. Хочу добиться наказания виновных, вплоть до уголовного /подделка документов/ или приличного возмещения морального вреда. Желаю найти юриста для ведения этого дела, готов нести финансовые расходы. Заранее благодарен. Дмитрий Ильин.
Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Вам следует обратиться к юристу очно, лучше к адвокату. Если найти Чебоксарского юриста на нашем сайте, зайдите в каталог адвокатов и юристов - наверняка найдете. По Вашему случаю заявление в прокуратуру подавать надо. Если выявят превышение должностных полномочий или признаки иного преступления - возбудят уголовное дело, в рамках которого можете подать иск о взыскании компенсации морального вреда.