Возможно ли подать иск о возмещении морального вреда при увольнении с нарушениями без восстановления на работе?

Могу ли я подать иск о возмещении морального вреда при увольнении по сокращению с нарушениями. Доказательств нарушения у меня масса. Восстанавливаться на работе и признания увольнения незаконным я не хочу, а хочу только получить возмещение морального вреда при увольнении с нарушениями.
Лучший ответ

обращаться необходимо со всеми требованиями, а далее, хотите подавайте на исполнение,хотите нет. Признав ваше увольнение незаконным, требование восстановления и выплаты за вынужденный прогул повлечет и взыскание морального ущерба