Управление Федеральной службы судебных приставов обнаружило задолженность по коммунальным услугам в сумме 15300 рублей перед отпуском за границу
СОБРАЛИСЬ В ОТПУСК ЗА ГРАНИЦУ, РЕШИЛИ ПРОВЕРИТЬ СВОИ ДОЛГИ НА Управление Федеральной службы судебных приставов. ОКАЗАЛАСЬ КАКАЯ - ТО ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ИМЕЕТСЯ ПО КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ В СУММЕ 15300. ХОТЯ ВСЕ КВИТАНЦИИ ПО 0. РАЗБИРАТЬСЯ ВРЕМЕНИ НЕТ. ВЫПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ ЗА ГРАНИЦУ С ЭТОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ. СПАСИБО.
Лучший ответ
нет, если сумма более 10 тыс.--решите вопрос с приставами.
Спасибо за помощь!