Возможно ли выезд за границу при наличии задолженности перед банком и отсутствии судебных производств?
У меня имеется задолженность перед банком более 10000 руб, но в Федерадьной службе судебных приставов я не числюсь и судебных производств не было, смогу ли я в таком случае выехать за границу? Спасибо!
Да, можете. Но проверить наличие задолженности лучше не через интернет, а лично обратившись в службу судебных приставов по месту жительства.
То что нет информации в базе ФССП - не факт что против вас не возбуждено исполнительное производство и вам не закрыт выезд - лучше обратиться непосредственно к приставам
Если нет исполнительного производства , то и ограничений никаких нет.