Мурманск, 13.06.2016, 13:53

Дадут ли сертификат на жилье при переезде из Мурманской области если квартира приватизирована.

Вопрос №10793146 из г. Мурманск
опубликован 13.06.2016, 13:53
Дадут ли сертификат на жилье при переезде из Мурманской области если квартира приватизирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо ли увольняться с работы работающему пенсионеру при сборе документов на сертификат на жилье в средней полосе.

13.06.2016, 14:26

Не обязательно увольняться

13.06.2016, 14:26

Добрый день! увольняться с работы однозначно не нужно.

13.06.2016, 14:26

---Здравствуйте, дадут. но квартиру придётся сдать. Всего хорошего.

13.06.2016, 13:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Северный стаж есть.но по годам до пенсии 3.5 года.При переезде в среднюю полосу по сертификату будет ли начисляться пенсия как на севере в 55 лет и в каком размере.

13.06.2016, 14:05

Здравствуйте! начисляться пенсия будет как на севере

13.06.2016, 14:07

Северный стаж есть. дадут ли сертификат на жилье в средней полосе.если в средней полосе есть дарственная от отца на одну комнату в 4х комнатной квартире.

13.06.2016, 14:16

Здравствуйте! да, могут выдать сертификат на жилье в средней полосе.

13.06.2016, 14:19

Добрый день! Да, обязаны дать

13.06.2016, 14:19

Надо ли увольняться с работы работающему пенсионеру при сборе документов на сертификат на жилье в средней полосе.

13.06.2016, 14:26

Не обязательно увольняться

13.06.2016, 14:26

Добрый день! увольняться с работы однозначно не нужно.

13.06.2016, 14:26