Проблема с незнакомой женщиной, звонками из банков и сим-картой - что делать?
Купила сим-карту в январе, на протяжении всего этого времени мне звонят из разных банков и спрашивают женщину которая мне не знакома. Могу ли я подать на них в суд или как мне с этим разобраться?
---Здравствуйте, блокируйте номера и всё закончится. Всего хорошего.
Да. можете подать в суд
Заносите в черный список.
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Здравствуйте
Значит Ваша СИМкарта ранее была в пользовании женщины должницы
Здравствуйте! Нет, состав преступления отсутствует, смените номер