Действителен ли документ, заверенный нотариусом в 2002 году - сроки действия заверенных документов.

Вопрос №10793370 из г. Тверь
опубликован 13.06.2016, 14:28
Если нотариус заверил документ в 2002 году, действителен ли этот документ сейчас? Нет ли срока действия, в течение которого действует заверенный документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какой именно документ?

13.06.2016, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

действителен.

13.06.2016, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статус переселенца моей мамы. Оригинал не можем найти. Есть копия, заверенная нотариусом в 2002 году

13.06.2016, 14:32

Копия, заверенная нотариусом, в данном случае приравнивается к оригиналу и является действительным документом

13.06.2016, 14:32