Перевозка останков мамы из-за границы - последовательность действий в соответствии с законодательством России
Хотелось бы уточнить место обращения поточнее: посольство Азербайджана в Москве а с другой стороны в Таможню или орган который выдает разрешение на ввоз каких-либо грузов в Россию?
таможня должна
Первоначально надо обратиться в администрацию Баку. Там должны выдать справку, чтобы пересечь границу.
Кому выдать справку ?у нас загранпаспорта.справку на вывоз останков?
Да, справку на вывоз останков.
таможня должна