Попал в ДТП по вине дорожников, но ГАИ не вызвал - видео и свидетели подтверждают отсутствие знаков и зелёного света

Вопрос №10793674 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.06.2016, 15:23

Попал в ДТП по вине дорожников но ГАИ не вызвал утащил авто домой. Есть видео с регистратора сзади едущий машины сведетели отсутствие знаков зелёный свет. Итог разлетелась АКПП сломало лонжероны сработали подушки. Скорость на срезе асфальта была не более 40 км/ч что подскажите.

Лучший ответ
Рекомендуется

а что подсказывать-то? необходимо было вызвать ГИБДД, получить документы с указанием должностного лица, ответственного за данный участок дороги, с постановлением (определением) о виновности. Вы покинули место ДТП (за оставление -лишение прав).

13.06.2016, 16:02
Оценка автора вопроса:
Косания с другим авто не было, я воткнулся в срезанный асфальт тем самым повредил свой кузов.

Воткнулся низом телевизора в срезанный асфальт.

13.06.2016, 16:08

какая разница, чем вы воткнулись и что повредили, если к месту ДТП не были вызван ГИБДД?!

13.06.2016, 16:40