Как будет рассчитываться отпуск по беременности и родам в случае работы на двух предыдущих местах?
Если в эти годы вы работали у другого работодателя приносите справку по форме 182 н . К учету все выплаты за этот период , и у нынешнего и у другого.
Вы справку с предыдущего места работы возьмите и предоставьте ее нынешнему работодателю.
Просто так Ваши доходы на предыдущей работе не учтет.
Уточняю вопрос: мне больничный на отпуск по БиР предоставлять каждому из работодателей, у которых я работала два предыдущих года, или только тому, где я работаю сейчас?
Где Вы сейчас работаете. Только он будет Вам платить.
Предыдущий работодатель не будет.
Нет, конечно. Предоставляете нынешнему. А от прежнего требуется справка о выплатах , которые вы получили у него по форме 182 н.