Проблема с вахтершей - как ночевать в муниципальном общежитии после 23:00?
Статья 94 ЖК РФ не устанавливает временные рамки прихода и ухода из общежития. Только общий период когда гражданин имеет право проживать в нем.Жилые помещения в общежитиях предназначены для временного проживания граждан в период их работы, службы или обучения.
Если у вас есть ордер или договор найма специлизированного жилого помещения, и вы там официально зарегистрированыто действия дамы незаконны и являются самоуправством.
Можете смело фиксировать со свидетелями факт преступления вахтёрши (ст.330 УК РФ) и обращаться в полицию с заявлением о привлечении её к ответственности
В своё жилище вы имеете право приходить в любое время