Компания по установке счетчиков воды требует оплаты за ложный вызов мастера - что делать в данной ситуации?
Компния по установки счетчиков воды навязала мастера для проверки "заменой" одного из счетчиков. После нашего отказа она требует за ложный вызов, Что можно сделать в данной ситуации? Почитав статьи узнал что в постоновление от 10.02.2004 №77-ПП были внесены изменения по поводу проверки счетчиков.
Лучший ответ
Если не было письменного заявления,то вы никому никаких убытков не причинили, и беспокоиться вам не о чес