Необходимость вызова мастера для проверки счетчиков на воду при смене собственника - соблюдение сроков
При смене собственника вызов мастера для проверки счетчиков на воду обязателен, если сроки проверки еще не подошли, согласно предыдущей?
Лучший ответ
Поверки счетчиков делаются в соответствии с графиками. Поэтому при смене собственника просто передаются соответствующие документы.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Доброе утро. Нет при смене собственника не надо еще раз проводить проверку.
Вы мне очень помогли, спасибо!