Переоформление Украинского ГосАкта на землю на Российский - необходимость и приблизительная стоимость
Есть участок земли под и заправку, получен кадастровый номер. Как срочно и нужно ли вообще переоформлять Украинский Гос Акт на землю на Российский? Участок в размере 6 Га, если нужно, какова приблизительная стоимость переоформления ГосАкта на землю? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Не нужно ничего переоформлять.
Хотелось бы поподробней, если это возможно. Спасибо!