Как отозвать обработку персональных данных, когда истек исковой срок кредита и кредиторы продолжают преследования?
Истек исковой срок кредита, но калекторы не перестают преследования, можно ли отозвать обработку персоональных данных? И как это лудше зделать? Большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Действеннее будет написать жалобу в прокуратуру на коллекторов.
Жалоба на нарушение конституционных прав. Так же укажите в жалобе на вымогательство, то есть преступление, предусмотренное ст. 163 Уголовного кодекса РФ.
игнорируйте их