Исполнитель расписки отказывается отдавать частями долг, посылает угрозы
Скажите можно отдавать долг по расписке частями так как я отдала за дом 2350000 т рублей а 450000 я осталась по расписке должна и прошу расрочку но она не идёт на встречу и подсылает своих родственников ко мне с угрозами.
Лучший ответ
Да, можно, однако речь идет не о 100 рублях, поэтому лучше обратитесь на очную консультацию к юристу.
Можете отдать частями.
Если в расписке написано, что можно частями, то - да можно.На угрозы пишите заявление в полицию