Проблема с возвратом долга - как вернуть деньги от родственника без расписки?
Аня, свидетельские показания в суде по делам о взыскании денег являются недопустимыми доказательствами. Их суд даже допрашивать не будет. Расписку надо было брать. Теперь только если на совесть давить...
Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.
Звоните: 8 (952) 725-25-85!!!
Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.
Обратитесь к должнику с претензией.