Как решить ситуацию, когда взят кредит для другого человека, но он не оплачивает его и у меня отсутствуют документы и телефон этого человека?
Что делать если есть кредит в банке. Оформлялся что бы взять телефон. Оформлял на себя но брал для другого человека, но тот его не оплатил. Дакументы на крадитбыли у него. Сейчас по истечению срока банк усиленно званит и требует закрыть этот кредит... а у меня нет ни документов на этот кредит ни его телефона.
Лучший ответ
Истребуйте телефон у него (как из незаконного владения). Кредит так и будет на Вас.
Благодарю Вас за полезную консультацию!