Пользователь 9111.ru

Zdravstvuite ! Otvetite ,pojaluista,mogu li ia s kem-to iz svoih rodnih,kupiv kvartiru vmeste s nim v Moskovskoi oblasti

Zdravstvuite ! Otvetite ,pojaluista,mogu li ia s kem-to iz svoih rodnih,kupiv kvartiru vmeste s nim v Moskovskoi oblasti , biti takje vmeste s etim chelovekom sobstvennikom etoi kvartiri.Spasibo.
Лучший ответ

Нет никаких ограничений закона на этот счет. С уважением,

Вы можете купить квартиру в долях - например, 1/2 вам и 1/2 другому.