Хочу расторгнуть договор с компанией Милениум - недовольство качеством услуг и способом обслуживания
Здравствуете. Хочу расторгнуть договор с компанией "Милениум".заключила договор на оказание косметических услуг, взяла кредит, который выплачиваю уже в течение пять месяцев. Часть косметических процедур было сделано, но осталась не довольна качеством да и обслуживаем вообще, те процедуры не стоят таких денег, были выполнены ненадлежащим образом, аппараты все время ломаются, процедуры заменяются, В общем, я очень не довольна осталась. При заключении договора, уточнили что цены указаны со скидкой. В самом договоре прописано, что в случае расторжения договора, я должна буду оплатить предоставленные мне услуги, но уже без скидки, сумма получится большая. Как я могу расторгнуть договор? Наслышана об этой компании и не намерена продолжать с ними сотрудничество и платить такие деньги за непонятные процедуру.
Пишите заявление на расторжение договора об оказании услуг, с вас удержат фактически понесенные расходы. Не забудьте проследить, что бы кредитный договор там же расторгли