Несовершеннолетний без прав сбил мою машину и скрылся, старший брат не выполнил обещание ремонта
Несовершеннолетний 15 лет без прав совершил наезд во дворе на мою машину. С места столкновения скрылся. После этого пришёл старший брат и умолял не давать сведения в ГИБДД. Обещал сделать ремонт, но после озвучивания цены в дилерском центре, сбежал. У меня есть свидетели аварии, а так же фотографии машины нарушителя и паспортных данных старшего брата. Машина-нарушитель не имеет страховки ОСАГО.
Лучший ответ
Т.е. пострадавший покинул место ДТП? Как теперь будете оформлять происшествие?
Мне не понравился Ваш ответ.!