Возможно ли ездить по договору купли-продажи, не имея страховки и с автомобилем, зарегистрированным на предыдущего владельца?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я купил машину по договору могу ли я выехать на ней если она не переоформлена на меня и нет полиса ОСАГО и могу ли я в течении 10 ти дней ездить на ней что бы оформить все документы
Здравствуйте.
Можете в течение 10 дней ездить, Вас не вправе штрафовать.
Но если попадете в ДТП без страховки- сами понимаете, ответственность за ущерб будет возложена на Вас.
Десять дней можете ездить.
Нет, не можете ездить
Что мне нужно делать подскажите пожалуйста
Переоформить авто на себя в любом отделении ГИБДД и оформить ОСАГО.
Как минимум - оформить ОСАГО (если не переоформляете).
Сколько даётся времени на переоформление авто по договору
10 дней для постановки на рег. учет в связи с изменением владельца ТС.
10 дней с момента заключения договора купли-продажи
Десять дней.
Я лично могу выехать на этом авто что бы в течении 10 ти дней переоформить на себя
Да,можете выехать,если договор на Ваше имя заключен.
Можете, если Вы - покупатель.
Здравствуйте.
Десять дней можете ездить.