Как действовать, если бывшая любовница не возвращает личные вещи и документы
Бывшая любовница не отдает личные вещи и документы, что делать. Учасковый у нее был но ничего не помогло. Сказал решайте сами. Что мне делать?
Лучший ответ
Можете обратиться с иском в суд. Вам необходимо будет доказать обстоятельства, на которых Вы основываете свои исковые требования.
Истребовать вещи из чужого незаконного владения через суд.
Здравствуйте!
ИСК в суд об истребовании имущества из незаконного владения
УДАЧИ ВАМ
В суд обращайтесь с иском об истребовании имущества.